me podria enviar info de los precios? gracias
Esther A. · Más de dos años
Respuesta:
Estos son los precios de *Grado medio de panadería y repostería* ???? • *Primer año 10 mensualidades de 116€ + 25€/mes de ingredientes (lo que cocinas te lo llevas) • *Segundo año* 10 mensualidades de 79€ + 25€/mes de ingredientes (lo que cocinas te lo llevas) • *Aparte se paga* 100€ de uniformes 130€ del maletín de utensilios marca ARCO